15:17 07.06.2023

В Киеве пройдет обучающий семинар-практикум "Первая домедицинская помощь при ранениях и травмах для журналистов"

1 мин читать

В четверг, 8 июня, в Киеве состоится семинар-практикум "Первая домедицинская помощь при ранениях и травмах". Он предназначен для представителей СМИ, которые смогут овладеть основными навыками оказания первой помощи при ранениях и травмах.

Главным лектором на семинаре выступит Марьяна Болюк, врач-анестезиолог и представитель группы медицинских центров Adonis. Она является соавтором 12 научных публикаций и имеет богатый опыт в области медицины.

Организаторы семинара придают большое значение этому мероприятию и предоставляют возможность журналистам получить необходимые знания для оказания первой домедицинской помощи. Участие в тренинге позволит журналистам эффективнее реагировать на чрезвычайные ситуации и действовать профессионально в случае ранений и травм.

Как отметил соорганизатор тренинга Максим Уракин, сотрудники СМИ чаще попадают в ЧС, поэтому организаторы стараются делать подобные мероприятия на постоянной основе, чтобы спасти жизни людей.

"Всего за время конфликта погиб 61 представитель СМИ. Кроме того, по данным СМИ, около 500 журналистов с начала войны получили ранения и травмы той или иной степени тяжести. С помощью наших тренингов мы пытаемся спасти жизни и здоровье граждан", - отметил Максим Уракин.

Организаторы семинара: киевский аналитический центр "Клуб экспертов"; Медицинский партнер - Adonis; благотворительная организация "Благотворительный фонд "Help For Ukraine"; генеральный партнер - благотворительный фонд "Фонд Громады Приирпенья"; генеральный информационный партнер - "Интерфакс-Украина" и Open4Business.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА