11:50 28.06.2023

Правильный выбор для владельцев сайтов: чем отличаются шаред хостинг и виртуальный приватный сервер

2 мин читать

Italian Trulli

Если у вас есть собственный сайт или веб-проект и вы сомневаетесь, какой вид хостинга выбрать - шаред хостинг или виртуальный приватный сервер (VPS), мы рады поделиться с вами полезной информацией. Разберемся в различиях между ними и объясним, почему покупка VPS является лучшим вариантом для вашего проекта.

Шаред хостинг предлагает общие ресурсы на одном сервере с другими сайтами. В этом случае вы делитесь процессорной мощностью, памятью и пропускной способностью сервера с другими пользователями. Хотя шаред хостинг может быть более доступным по цене, он имеет свои ограничения. Возможны ситуации, когда вы замечаете снижение производительности сайта из-за нагрузки от других пользователей на сервере. Кроме того, вы ограничены настройками и наличием определенных функций, которые могут ограничить развитие сайта.

С другой стороны, VPS - это виртуальный сервер, который предлагает отдельную часть физического сервера. Если купить VPS вы получаете собственные выделенные ресурсы, такие как процессорная мощность, память и дисковое пространство, которые будут полностью посвящены вашему сайту. Это обеспечивает более высокую производительность, стабильность и безопасность для вашего проекта. Кроме того, у вас есть гибкость настройки сервера и возможность выбора операционной системы в соответствии с вашими потребностями.

Компания Zomro, лидер в сфере хостинга, предлагает вам оптимальное решение. В Zomro можно тарифные планы на VPS начинаются от €3.96/мес. Это значит, что вы можете купить VPS по цене, сопоставимой с шаред хостингом. Так же компания предлагает для виртуальных серверов бесплатный тестовый период 10 дней, чтобы вы могли оценить все преимущества и соответствие своим требованиям.

Выбирая Zomro, вы получаете преимущества компании, имеющей серверы в Нидерландах и профессиональную поддержку в Украине. Это обеспечивает оптимальное сочетание качества услуг и доступности цен.

Не упустите возможность принять правильное решение для вашего веб-проекта. Воспользуйтесь выгодным предложением от Zomro, купите VPS и обеспечьте вашему сайту высокую скорость загрузки, надежность и безопасность.

Источник: Zomro хостинг компания

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА