Интерфакс-Украина
23:54 13.08.2024

"Динамо" выиграло у "Рейнджерс" 2:0 во втором матче квалификации Лиги чемпионов

1 мин читать
"Динамо" выиграло у "Рейнджерс" 2:0 во втором матче квалификации Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" победило шотландский "Рейнджерс" в ответном матче квалификации Лиги чемпионов, игра закончилась со счетом 2:0 , сообщает Суспильное Спорт.

Отмечается, что по сумме двух встреч киевляне выиграли 3:1.

Голы забыли: "Динамо" -Пихалёнок на 82', Волошин на 84'.

Соперником Динамо в плейоф квалификации Лиги чемпионов станет австрийский "Зальцбург", который одержал победу над нидерландским "Твенте" (5:4 по сумме двух поединков).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент НОК призывает власти Черновцов не допустить сноса бассейна в городе

В Сумах начинается восстановление Дворца студенческого спорта, поврежденного в результате российской агрессии

Украина приветствует решение ФИДЕ в отношении России – министр Бидный

ФИДЕ остановил членство Федерации шахмат России

Минспорта прорабатывает проект строительства ледовой арены в Киеве

Международный союз велосипедистов снял все ограничения с белорусских спортсменов

Международная федерация фехтования отменила все ограничения для спортсменов из РФ и Беларуси

Петиция Гераскевича о лишении Бубки звания "Герой Украины" и наложении санкций не набрала необходимых голосов

Мексика согласилась принять у себя сборную Ирана по футболу на время Чемпионата мира

Минспорта: снятие ограничений с представителей РФ и Беларуси является предательством Олимпийской хартии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА