Интерфакс-Украина
02:00 04.10.2012

"Донбасс" одержал первую домашнюю победу в КХЛ

1 мин читать

Хоккейный клуб "Донбасс" впервые выиграл на своей площадке в дебютном для себя сезоне в Континентальной хоккейной лиге.

В среду подопечные Юлиуса Шуплера обыграли со счетом 4:2 на арене "Дружба" рижское "Динамо".

Главными героями матча стали российский защитник Евгений Дадонов, который забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу, и чех Вацлав Недорост, который записал в свой актив три ассиста.

"Донбасс" впервые смог победить на родном льду, проиграв до этого четыре матча.

Всего же в активе донецкого клуба 4 победы в 11 встречах. В настоящее время "Донбасс" занимает 12-е место среди 14 команд Западной конференции КХЛ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент НОК призывает власти Черновцов не допустить сноса бассейна в городе

В Сумах начинается восстановление Дворца студенческого спорта, поврежденного в результате российской агрессии

Украина приветствует решение ФИДЕ в отношении России – министр Бидный

ФИДЕ остановил членство Федерации шахмат России

Минспорта прорабатывает проект строительства ледовой арены в Киеве

Международный союз велосипедистов снял все ограничения с белорусских спортсменов

Международная федерация фехтования отменила все ограничения для спортсменов из РФ и Беларуси

Петиция Гераскевича о лишении Бубки звания "Герой Украины" и наложении санкций не набрала необходимых голосов

Мексика согласилась принять у себя сборную Ирана по футболу на время Чемпионата мира

Минспорта: снятие ограничений с представителей РФ и Беларуси является предательством Олимпийской хартии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА