Спорт

Блохин возвращается к активной работе, но еще с некоторыми ограничениями

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин будет, с некоторыми ограничениями, руководить командой в матче чемпионата Украины с "Таврией", который состоится 3 ноября на НСК "Олимпийский"

"В последнее время Олег Владимирович ежедневно бывает на тренировках "Динамо" на базе в Конча-Заспе. Наблюдает, участвует в них, а также в нашем медицинском центре проходит необходимые процедуры. В понедельник состоялся консилиум врачей, на котором разрешено вернуться Олегу Блохину к активной работе с 1 ноября. К игре с "Таврией" главный тренер будет готовить команду, проведет собеседования с игроками и установку. Непосредственно на стадионе будет работать в раздевалке, но саму игру проведет на трибуне", - рассказал пресс-службе столичного клуба врач команды Леонид Миронов.

По его словам, если все пройдет нормально, то в следующем поединке, 6 ноября против "Порту" в Лиге чемпионов, О.Блохин вернется на тренерскую скамью.

Как сообщалось, 6 октября О.Блохин был успешно прооперирован в киевской клинике "Борис" после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ