Спорт

"Анжи" обыграл "Ливерпуль" в матче Лиги Европы

Махачкалинский "Анжи" обыграл английский "Ливерпуль" в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА со счетом 1:0.

Единственный гол в матче в конце первого тайма забил форвард "Анжи" Ласина Траоре.

Таким образом, махачкалинский клуб после четырех сыгранных матчей вышел на первое место в группе А, набрав семь очков, следом, с шестью очками, расположился "Ливерпуль".

Казанский "Рубин" обыграл бакинский "Нефтчи" благодаря голу форварда Владимира Дядюна.

Дядюн отличился на 16-й минуте встречи. Голевой пас на счету полузащитника Бибраса Натхо.

Таким образом, после четырех сыгранных матчей российский клуб набрал десять очков и возглавил группу H, а "Нефтчи", в активе которого одно завоеванное очко, опустился на последнее место.