Спорт

ФК "Металлист" детально разберется в обоснованности вердикта Лозанского арбитража и сделает все для защиты интересов клуба – Курченко

Президент ФК "Металлист" (Харьков) Сергей Курченко заявляет, что в клубе детально проанализируют решение Спортивного арбитражного суда Лозанны и сделают все для защиты своих интересов.

"Мы с уважением относимся к решению Лозаннского суда. Дело, по которому принято решение, тянется с 2008 года. Оно слушалось более трех лет назад, когда у клуба был еще предыдущий владелец. Я ждал этого решения с начала 2013 года. Дело сложное, но сроки его рассмотрения, и, главное, момент вынесения решения - в ходе отборочного тура Лиги Чемпионов – нас огорчили. Думаю, что данное решение не будет нести существенных последствий для "Металлиста" в будущем. Мы детально разберемся в его обоснованности и сделаем все для защиты наших интересов", - говориться в заявлении С.Курченко, опубликованном на сайте клуба в пятницу.

"Металлист" делает успехи, вырвался в Лигу Чемпионов, и мы будем добиваться, чтобы споры пятилетней давности не мешали клубу двигаться вперед" - отметил президент клуба.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ