Интерфакс-Украина
19:57 03.11.2017

Полиция усилила меры безопасности в Мариуполе перед матчем с "Шахтером"

1 мин читать
Полиция усилила меры безопасности в Мариуполе перед матчем с "Шахтером"

В г.Мариуполь Донецкой области накануне матча между футбольными клубами "Мариуполь" и "Шахтер" усиливаются меры безопасности, всего улицы региона будут патрулировать 1 тыс. полицейских, сообщает областная полиция.

"На улицы Мариуполя уже сегодня вышло максимальное количество пеших и автопатрулей, групп реагирования патрульной полиции, экипажей патрульных. Усиление произошло и на въездах-выездах в город. Привлечены полицейские из других областей Украины, спецназовцы, взрывотехники, кинологи и военнослужащие Нацгвардии Украины", - сообщает управление Национальной полиции в Донецкой области на странице в соцсети Фейсбук в пятницу.

Всего, как сообщают в полиции, с целью недопущения дестабилизации ситуации на улицы региона выйдут более 1000 полицейских.

Инструктаж по распределению сил и средств полиции прошел в пятницу, 3 ноября, по всем главным площадям области. В ходе инструктажа начальник управления превентивной деятельности главного управления Нацполиции в Донецкой области Юрий Горустович акцентировал внимание на противодействии уличной преступности и изъятии из незаконного оборота оружия и боеприпасов.

Матчу 15-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге между ФК «Мариуполь» и ФК «Шахтер» состоится 5 ноября в 14.00 на стадионе «Ильичевец».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Сумах начинается восстановление Дворца студенческого спорта, поврежденного в результате российской агрессии

Украина приветствует решение ФИДЕ в отношении России – министр Бидный

ФИДЕ остановил членство Федерации шахмат России

Минспорта прорабатывает проект строительства ледовой арены в Киеве

Международный союз велосипедистов снял все ограничения с белорусских спортсменов

Международная федерация фехтования отменила все ограничения для спортсменов из РФ и Беларуси

Петиция Гераскевича о лишении Бубки звания "Герой Украины" и наложении санкций не набрала необходимых голосов

Минспорта: снятие ограничений с представителей РФ и Беларуси является предательством Олимпийской хартии

Европейская федерация гимнастики сняла ограничения с россиян и белорусов после решения World Gymnastics

ФК "Динамо" провел благотворительный матч со "Спецподразделением Тимура" ГУР МО в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА