Интерфакс-Украина
13:07 12.02.2018

Вита Семеренко стала 18-й в гонке преследования на Олимпиаде, у Дальмайер – второе золото

1 мин читать
Вита Семеренко стала 18-й в гонке преследования на Олимпиаде, у Дальмайер – второе золото

Украинская биатлонистка Вита Семеренко заняла 18-е место в гонке преследования на 10 км на Олимпиаде-2018.

Она стартовала с 14-й позиции, которую заняла в спринте. На дистанции в понедельник Вита Семеренко допустила 4 промаха при стрельбе на четырех рубежах: 3 – при стрельбе лежа и один – при стрельбе стоя.

Другая украинка Анастасия Меркушина заняла 46-е место с промахами. Она стартовала с 55-й позиции.

Валя Семеренко не вышла на эту дистанцию после 46-го места в спринте.

Первое место в преследовании и вторую золотую медаль на Олимпиаде-2018 завоевала немка Лаура Дальмайер. Серебро – у словачки Анастасии Кульминой, которая стартовала в персьюте с 13-го места. Бронза – у француженки Анаис Бескон, которая сумела подняться с 19-го места в спринте на третье в преследовании.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент НОК призывает власти Черновцов не допустить сноса бассейна в городе

В Сумах начинается восстановление Дворца студенческого спорта, поврежденного в результате российской агрессии

Украина приветствует решение ФИДЕ в отношении России – министр Бидный

ФИДЕ остановил членство Федерации шахмат России

Минспорта прорабатывает проект строительства ледовой арены в Киеве

Международный союз велосипедистов снял все ограничения с белорусских спортсменов

Международная федерация фехтования отменила все ограничения для спортсменов из РФ и Беларуси

Петиция Гераскевича о лишении Бубки звания "Герой Украины" и наложении санкций не набрала необходимых голосов

Мексика согласилась принять у себя сборную Ирана по футболу на время Чемпионата мира

Европейская федерация гимнастики сняла ограничения с россиян и белорусов после решения World Gymnastics

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА