Интерфакс-Украина
11:52 15.02.2018

Украинские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке на Олимпиаде

1 мин читать
Украинские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке на Олимпиаде

Украинские биатлонистки не смогли завоевать медали в индивидуальной гонке на дистанции 15 км на Зимних Олимпийских Играх 2018 года.

Лучший результат в этой гонке показала Юлия Джима, которая заняла 20-е место с 2 промахами на четырех рубежах. Валя Семеренко допустила 1 промах на последнем рубеже и пришла к финишу 25-й.

Вита Семеренко завершила индивидуальную гонку на 63-м месте, Анастасия Меркушина – на 70-м.

Золотую медаль завоевала шведка Ханна Оеберг, серебряная медаль досталась представительнице Словакии Анастасии Кузьминой, бронза – у двукратной чемпионки Олимпиады-2018 Лауры Дальмайер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Сумах начинается восстановление Дворца студенческого спорта, поврежденного в результате российской агрессии

Украина приветствует решение ФИДЕ в отношении России – министр Бидный

ФИДЕ остановил членство Федерации шахмат России

Минспорта прорабатывает проект строительства ледовой арены в Киеве

Международный союз велосипедистов снял все ограничения с белорусских спортсменов

Международная федерация фехтования отменила все ограничения для спортсменов из РФ и Беларуси

Петиция Гераскевича о лишении Бубки звания "Герой Украины" и наложении санкций не набрала необходимых голосов

Мексика согласилась принять у себя сборную Ирана по футболу на время Чемпионата мира

Европейская федерация гимнастики сняла ограничения с россиян и белорусов после решения World Gymnastics

ФК "Динамо" провел благотворительный матч со "Спецподразделением Тимура" ГУР МО в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА