Интерфакс-Украина
14:47 16.02.2018

Беларусь взяла первое "золото" на Олимпиаде в Пхенчхане

1 мин читать
Беларусь взяла первое "золото" на Олимпиаде в Пхенчхане

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова принесла первую, причем золотую, медаль национальной сборной на Олимпиаде в Пхенчхане.

Второе и третье места в лыжной акробатике заняли представительницы Китая Синь Чжан и Фанью Конг. На четвертой позиции еще одна спортсменка из Беларуси Алла Цупер,

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина приветствует решение ФИДЕ в отношении России – министр Бидный

ФИДЕ остановил членство Федерации шахмат России

Минспорта прорабатывает проект строительства ледовой арены в Киеве

Международная федерация фехтования отменила все ограничения для спортсменов из РФ и Беларуси

Петиция Гераскевича о лишении Бубки звания "Герой Украины" и наложении санкций не набрала необходимых голосов

Мексика согласилась принять у себя сборную Ирана по футболу на время Чемпионата мира

Минспорта: снятие ограничений с представителей РФ и Беларуси является предательством Олимпийской хартии

Европейская федерация гимнастики сняла ограничения с россиян и белорусов после решения World Gymnastics

ФК "Динамо" провел благотворительный матч со "Спецподразделением Тимура" ГУР МО в Киеве

Украинские спортсменки заняли первые два места на этапе Бриллиантовой лиги по прыжкам в высоту в Китае – НОК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА