Телеком

lifecell запустил новый тариф "Лайфхак Плюс" с более 30 ГБ трафика

 Оператор мобильной связи компания lifecell запустил новый тарифный план "Лайфхак Плюс", ежемесячно включающий 30 ГБ трафика плюс объем трафика, потребленного абонентом в предыдущем месяце.

Как сообщается на сайте компании, в новом тарифном плане количество включенных гигабайт определяется объемом трафика, потребленного в предыдущем месяце, плюс 30 ГБ на постоянной основе. В пакет также входят безлимитные звонки в сети lifecell, 300 минут на другие сети и 300 SMS.

При этом, если заказать 30-дневный пакет услуг заблаговременно, до завершения предыдущего пакета, то объем услуг будет увеличен до 350 минут на другие сети и 350 SMS.

"Новый тарифный план… предусматривает впечатляющие объемы услуг для тех абонентов, которые после запуска технологии 4.5G хотят свободно пользоваться всеми преимуществами скоростной связи", - отмечается в сообщении.

В "Лайфхак Плюс" также включен нетарифицируемый трафик в мессенджере BiP, музыкальной платформе fizy, облачном хранилище lifebox и в официальном приложении социальной сети facebook.

Стоимость тридцатидневного пакета услуг "Лайфхак Плюс" составляет 149 грн.

Как сообщалось, lifecell по итогам 2017 года получил 503,6 млн грн чистого убытка по сравнению с 928,3 млн грн чистой прибыли в 2016 году.

Компания Turkcell (Турция) владеет 100% акций ООО "Лайфселл".

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ