14:56 05.07.2022

Еще 48 передвижных отделений "Укрпошты" с июля начали работать в селах трех областей Украины

2 мин читать
Еще 48 передвижных отделений "Укрпошты" с июля начали работать в селах трех областей Украины

Еще 48 передвижных отделений "Укрпошты" с начала июля начали работать в Житомирской, Тернопольской и Хмельницкой областях; бригады таких отделений будут обслуживать 175 тыс. жителей 440 сел.

Как сообщила пресс-служба национального почтового оператора во вторник, в частности, в Житомирской области начали работу 14 бригад передвижных отделений, которые будут обслуживать 143 населенных пункта и 38 тыс. жителей.

В Тернопольской области выехали на маршруты к 119 селам 14 передвижных отделений для предоставления услуг компании почти для 57 тыс. жителей.

В Хмельницкой области начали работу 17 передвижных отделений с точками базирования в Каменец-Подольском и Городке. Они будут обслуживать более 80 тыс. человек 178 сел.

С начала полномасштабного вторжения РФ уже 372 передвижных отделения "Укрпошты" начали работать в девяти областях Украины.

"Двигаемся по плану внедрения передвижных отделений, чтобы все больше жителей обеспечить услугами "Укрпошты". С июля к проекту добавилось еще 48 передвижных отделений в Тернопольской, Житомирской и Хмельницкой областях. Наши работники на авто будут доставлять жителям пенсии, соцвыплаты, посылки, продукты, лекарства. Здесь же можно будет оформить подписку, переводы", - цитируется генеральный директор "Укрпошты" Игорь Смилянский.

Проект передвижных отделений стартовал в "Укрпоште" в 2018 году из Черниговской области. Финансирование проекта осуществляется средствами "Укрпошты", а также инвестициями ЕБРР в размере EUR33 млн на закупку и оснащение автомобилей передвижных почтовых отделений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

АМКУ запросил дополнительную информацию в деле о концентрации DVL Telecom украинских активов Turkcell

Владелец прав на песни Concord улучшил предложение о покупке конкурента Hipgnosis до $1,51 млрд

Turkcell объявил об отмене ареста всех активов в Украине – процесс закрытия сделки с NJJ продолжается

Россияне повредили телебашню в Харькове, предварительно, ракетой Х-59, продолжаются работы по восстановлению вещания – Госспецсвязи

Суд отменил арест 100% УК принадлежащего Turkcell "Укртауэра" – "Датагруп-Воля"

Суд оставил в силе арест принадлежащего Turkcell "Укртауэр" и компании из орбиты "Киевстар" - Ukraine Tower Holdings B.V.

CERT-UA раскрыла планы хакеров Sandworm атаковать два десятка объектов критической инфраструктуры Украины

ЦПД заблокировал 200 ютуб-каналов, 24 Тик-Ток канала, еще 45 переданы на блокировку

Meta запустила бесплатный сайт со своим чат-ботом

Sony ведет переговоры с Apollo о совместной покупке Paramount - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА