19:48 06.04.2023

EcoFlow планирует открыть 5–7 магазинов в течение 2 лет

2 мин читать

Международный производитель технологических решений в области портативных накопителей электроэнергии EcoFlow планирует открыть еще 5-7 магазинов в течение 2 лет, сообщили во время открытия первого в мире монобрендового магазина EcoFlow в Киеве представители компании. 

“Новые объекты будут открываться по всей Украине в первую очередь в городах-миллионниках, в крупных городах. Там будут сервисные центры, ибо мы хотим быть ближе к потребителю”, – рассказал бренд-менеджер EcoFlow в Украине Сергей Силин.

По словам директора DroneUA, партнера EcoFlow в Украине, Валерия Яковенко, новые магазины будут выполнять функцию не только шоурумов, но и точек сервисного обслуживания. В настоящее время самый большой сервисный центр компании функционирует в Киеве. В нем работают 60 специалистов. 

В компании не раскрыли размер инвестиции в открытие магазина, отметив лишь, что это средства DroneUA.

По словам Сергея Силина, в дальнейшем магазины будут специализироваться не только на портативных станциях и энергетических решениях. Будет формироваться целая энергонезависимая экосистема: холодильники, газонокосилки, портативные кондиционеры. До конца года в Украине появится еще порядка 4-5 новых продуктов.

Представители EcoFlow также заявили, что компания планирует открыть несколько магазинов в Восточной Европе, в частности в Польше и Чехии.

EcoFlow – международный производительтехнологических решений в области портативных накопителей электроэнергии, энергетических систем для автономного обеспечения зданий с использованием возможностей источников возобновляемой энергетики. Глобальный бренд EcoFlow представлен в 83 странах мира. Штабквартира расположена в Китае.

Авторизованный дистрибьютор EcoFlow в Украине – компания DroneUA, обеспечивает представление всей линейки товаров, сервисное и гарантийное сопровождение.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине в 2023г сократились количество абонентов фиксированной связи и доходы от услуг ее предоставления - НКЭК

Доход провайдеров фиксированного интернета в Украине в 2023г вырос на 25% - НКЭК

В украинских онлайн-медиа выросло количество политической "джинсы" – исследование ИМИ

Украина присоединилась к WIPO ALERT для противодействия пиратским веб-сайтам - Минэкономики

Большинство украинцев не не отвечают на звонки с неизвестных номеров, только 10% перезвонят – опрос Rakuten Viber

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект о регулировании Telegram

Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО местными решениями - FT

Повышение порога стоимости пересылаемых без декларации за границу товаров избавит украинских предпринимателей от лишних затрат

Минюст США подал иск против Apple, обвинив компанию в монополизации рынка смартфонов

Количество пользователей приложения NovaPay за 3 мес. достигло 100 тыс.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА