12:39 18.06.2012

Серьезных инцидентов с начала работы фан-зоны на Крещаткие не было – глава КГГА

1 мин читать

В Киеве не зафиксировано серьезных происшествий с начала работы официальной фан-зоны на Крещатике, сообщил глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов.

"На данное время у нас никаких серьезных проявлений беспорядка не было и, надеемся, не будет", - сообщил он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

А.Попов также отметил, что на территории фан-зоны сосредоточено большое количество видеокамер, развернуто медицинское обеспечение.

"В целом, зафиксировано 254 обращений (за медпомощью - ИФ), однако это небольшие травмы или те недуги, которые сразу же были локализированы", - подчеркнул глава КГГА.

Он также сказал, что в Киеве обеспечена оперативная уборка как фан-зоны, так и прилегающих к ней территорий, чтобы люди, живущие рядом, не ощущали дискомфорта.

А.Попов напомнил, что перед проведением матча Украина-Франция к киевской фан-зоне была подтянута специализированная техника: водометы, которые состоят на балансе Внутренних войск МВД Украины. По словам главы КГГА, это было сделано на случай возникновения каких-либо серьезных нарушений со стороны болельщиков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Принудительного возвращения граждан Украины любого пола или возраста в страну, которая воюет, не будет - Стефанишина

Николаев должен стать точкой входа инновационного технологического производства на всеукраинский рынок - мэр города

Телефонные разговоры военнопленных со своими родными выполняют важную функцию по предоставлению объективной информации россиянам – Шмыгаль в ответ на петицию

В Киеве задержаны пророссийские хакеры, создавшие фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб

Враг за утро провел уже два неудачных штурма на о.Нестрига, продолжает атаковать Крынки, где ситуация остается сложной - Плетенчук

Украина станет членом НАТО после победы в войне – Зеленский

В Минветеранов анонсировали запуск Е-удостоверения для ветеранов в "Дие" через 2 месяца

Реконструкция нежилых объектов рядом с ТРЦ Ocean Mall не затронет здание с "летающей тарелкой" – Минвосстановления

Зеленский и Столтенберг посетили Национальный университет обороны

Генпрокурор: у следствия есть основания считать умышленным выбор офицеров РФ ударить по Одессе именно "Искандером" с кассетным боезарядом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА