Интерфакс-Украина
15:10 17.01.2026

Один человек пострадал от вражеского удара по Харькову

1 мин читать

Российские оккупанты нанесли удар по критической инфраструктуре в Харькове, сообщил городской глава Игорь Терехов.

"Враг бьет по объекту критической инфраструктуры", – написал Терехов в телеграм-канале.

Чуть ранее он сообщил, что зафиксировано попадание в Индустриальном районе города, есть пострадавшие.

По информации начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова, пострадал один человек.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБС нанесли удар по нефтебазе в Новороссийске

Авиация НАТО сбила дрон над Латвией

Украина освободила почти на 100 кв. км больше, чем потеряла в мае, – Сырский

СБУ и Нацполиция задержали мужчину, который устроил взрыв в почтовом терминале в Киеве

Командир 125 ОВМБр о "приведении в чувство" бригады: 90% командиров были сняты с должностей, комплектность личного состава выросла на 234%

В 66 ОМБр заявляют об одних из самых низких показателей по СОЧ в ВСУ

Генштаб ВСУ сообщил о поражении пункта управления ФСБ на территории Белгородской области

Третий армейский корпус: За год мы стабилизировали фронт и полностью ликвидировали все районы инфильтрации врага в полосе от Боровой до Лимана

Есть новые обесточивания в результате обстрелов в семи областях, еще 26 н.п. без света из-за непогоды – "Укрэнерго"

Каллас о заявлении Е3-Украина: Мы должны помнить о европейских интересах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА