Интерфакс-Украина
09:45 07.09.2013

В Киеве сошли с рельсов 5 пустых вагонов

1 мин читать

В Дарницком районе Киева на 7 км перегона "Дарница-Гребенка" Юго-Западной железной дороги сошли с рельсов 5 пустых вагонов-рефрижераторов, сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу.

Авария произошла в 9.42 пятницы из-за падение на колею люка полувагона. Всего в составе поезда было 49 вагонов, которые двигались из станции "Гребенка" к станции "Дарница".

В результате происшествия повреждена одна электроопора, жертв и пострадавших нет. Во время восстановительных работ движение на участке аварии было закрыто до 15.13. Движение было восстановлено по парной колее.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп о возможном подписании соглашения с Ираном: Это должно быть сделано, и это должно быть сделано довольно быстро

Вражеский БпЛА типа "Молния" попал в стену многоэтажного дома в Сумах

В Харькове разоблачили группу из четырёх человек, организовавших схему с поддельными инвалидностями для уклонения от мобилизации – прокуратура

Из-за вражеской атаки в двух районах Запорожья остались без электричества около 50 тыс. потребителей – ОВА

Сибига поблагодарил генерального секретаря Совета Европы за руководство в деле продвижения Специального трибунала по вопросу агрессии РФ

Здание Пентагона эвакуировали из-за ложной тревоги – СМИ

Генеральный штаб ВСУ: Нанесены удары по НПЗ "Афипский" в Краснодарском крае и ряду предприятий по производству беспилотников

Трамп заявил, что отменил запланированные на четверг удары по Ирану в связи с прогрессом на переговорах

Трамп рассчитывает на объявление в скором времени места подписания соглашения с Ираном

Рубио заявил о введении санкций против кубинской государственной энергетической компании

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА