Интерфакс-Украина
04:48 13.09.2016

Киевское метро 13 сентября будет работать на час дольше

1 мин читать
Киевское метро 13 сентября будет работать на час дольше

В ночь с 13 на 14 сентября столичный метрополитен продлит свою работу на один час, сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен" на странице в Фейсбуке.

Согласно сообщению, данные меры предусмотрены с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков в связи с проведением футбольного матча между командами "Динамо" (Киев, Украина) и "Наполи" (Неаполь, Италия).

Как сообщается, кроме того, 13 сентября с 20.45 до 21.45 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" – на выход, а "Площадь Льва Толстого" – на вход. После окончания футбольного матча также возможное ограничение для пассажиров на вход на эти станции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский должен продемонстрировать добрую волю и найти выход из кризиса вокруг подразделения имени Героев УПА – Туск

Германия выделит EUR300 млн на чешскую снарядную инициативу для Украины – СМИ

Рада отклонила евроинтеграционный законопроект о биоцидных продуктах

США будут вынуждены ответить на сбивание Ираном американского вертолета Apache – Трамп

Семь человек получили ранения в Днепропетровской области из-за вражеских атак беспилотниками и авиабомбами

Стефанчук: Заключение СЕ по Гражданскому кодексу в целом положительное, но есть рекомендации

Босния и Герцеговина станет 50-м участником Международной коалиции за возвращение украинских детей

"Укрзализныця" добавила 12 новых рейсов и обновила график движения на летний сезон

В Силах обороны Украины не подтверждают информацию о выводе российских войск с Кинбурнской косы - Волошин

"Новая пошта" имеет 2 тыс. вакансий и рассчитывает ускорить их закрытие благодаря запуску системы "Обрий"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА