Интерфакс-Украина
08:24 02.10.2019

В Черновицкой области отравились на свадьбе 19 человек, из них 4 ребенка

1 мин читать

В лечебные учреждения в Черновицкой области с признаками пищевого отравления попали 19 человек, из них 4 ребенка, которые 29-30 сентября употребляли пищу во время празднования свадьбы в одном из местных ресторанов, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"01 октября в ГСЧС поступила информация, что в лечебные учреждения с признаками пищевого отравления госпитализированы 19 человек, из них 4 ребенка, которые 29-30 сентября употребляли пищу во время празднования свадьбы в ресторане "Оскар" в пгт Путила. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Авиакатастрофа с участием Су-24М произошла в Хмельницкой области, оба пилота погибли

Зеленский надеется на еще одну встречу с Трампом в среду

Власюк о санкционном пакете Канады: его логика заключается в одновременном перекрытии финансовых каналов, криптоинфраструктуры и морской логистики

Новый британский пакет санкций важен тем, что одновременно нацелен на три ключевых элемента российской военной машины – Власюк

Украина и Албания подписали соглашение о международном автомобильном сообщении

Зеленский и президент Кении обсудили инвестиции, продовольственную безопасность и возможность реализации совместных проектов

Зеленский и Стармер обсудили реализацию договоренностей, достигнутых в ходе встречи G7 – Украина

Зеленский заявил о готовности Украины и в дальнейшем сотрудничать с ОАЭ: чтобы наши народы становились сильнее

DeepState: Ситуация вокруг Константиновки развивается по самому тяжелому сценарию – противник вышел на окраины города со всех сторон

Украинские производители оружия привлекли 9,8 млрд грн льготных кредитов от государства – Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА