Интерфакс-Украина
08:50 06.10.2019

В больницах Черновицкой области остаются 50 человек, которые отравились в кафе

1 мин читать

В пгт. Путила Черновицкой области в больнице с признаками пищевого отравления остаются 50 человек, в том числе 12 детей.

Как сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 7:00 6 октября в лечебных учреждениях с признаками пищевого отравления остаются госпитализированными 50 человек (из них 12 детей), которые 29-30 сентября употребляли еду на праздновании свадьбы в ресторане "Оскар" г.Путила.

Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Как сообщалось, после посещения кафе 29 и 30 сентября 56 человек попали в больницы с пищевым отравлением – сообщение об этом поступило в полицию Путильского и Сторожинецкого районов Черновицкой области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На пункте пропуска "Краковец" пограничники обнаружили незадекларированную дорогостоящую технику на сумму свыше 1 млн грн – ГПСУ

Франция и Италия выступили против инициативы ЕС о составлении торговых соглашений на английском языке – СМИ

Литва, Польша и Франция готовятся к учениям вблизи Сувальского коридора – СМИ

Силы обороны отразили с начала суток 179 вражеских атак – Генштаб

Стармер сообщил Рютте о подготовке плана инвестиций в оборонную сферу к саммиту НАТО в Анкаре – СМИ

Зеленский ожидает от переговоров в Европе решений по дальнобойности, ПВО и санкциям против РФ

Зеленский: Без Украины Европе может быть чрезвычайно сложно противостоять вызовам в сфере безопасности со стороны РФ

Шведские истребители поднимались для перехвата российских самолетов в Балтийском море – ВС Швеции

Зеленский и Трамп могут одновременно принять участие в рабочей встрече саммита G7 во Франции – СМИ

ГПСУ сообщила о возобновлении пропуска на пограничном пункте "Паланка-Маяки-Удобное"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА