Интерфакс-Украина
13:10 22.12.2020

Мэр Львова преодолел COVID-19

1 мин читать
Мэр Львова преодолел COVID-19

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил, что преодолел COVID-19 и вышел на работу.

"Сегодня имею первый полноценный рабочий день после первого в жизни больничного. За 15 лет никогда не болел так, чтобы оставаться дома. Интересный опыт", - написал он на странице в Facebook.

Садовый также поблагодарил всех, кто писал, звонил и беспокоился о его здоровье.

"На завтра планируем сессию городского совета: сформируем депутатские комиссии, выберем секретаря совета. В четверг отдельно проведем бюджетную сессию. Все максимально оперативно и открыто", - отметил он.

Как сообщалось, 7 декабря мэр Львова Садовый сообщил о получении положительного результата ПЦР-теста на заболевание COVID-19.

27 октября мэр Львова сообщил, что его жена и теща получили положительный ПЦР-тест на коронавирус, у него был отрицательный тест.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и Трамп могут одновременно принять участие в рабочей встрече саммита G7 во Франции – СМИ

ГПСУ сообщила о возобновлении пропуска на пограничном пункте "Паланка-Маяки-Удобное"

Трамп анонсировал подписание соглашения с Ираном и открытие Ормузского пролива в воскресенье

Министр Федоров о накопительной отсрочке для военнослужащих: От полугода и более в зависимости от продолжительности службы

Подключение ЗАЭС к сети восстановлено после трехдневного блэкаута – МАГАТЭ

Пропускные операции на пункте пропуска «Паланка-Маяки-Удобное» приостановлены – Госпогранслужба

В ближайшие дни в Украине снова будут идти дожди, но станет немного теплее

Украина никогда не занималась разработкой, производством или накоплением биологического оружия – заявление МИД

Порошенко передал военным ещё 122 квадроцикла и партию дронов, приветствовал решение о трансформации Сил обороны

Оккупанты сбросили 3 бомбы на Славянск, в городе 6 пострадавших, среди них ребенок – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА