Интерфакс-Украина
18:07 30.07.2021

Российские наемники на Донбассе с начала суток дважды нарушили режим тишины – штаб ООС

1 мин читать
Российские наемники на Донбассе с начала суток дважды нарушили режим тишины – штаб ООС

Российские наемники в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе с начала текущих суток дважды нарушили режим прекращения огня, сообщает штаб ООС в соцсети Facebook.

В районе Водяного, что на Приазовье, противник применял ручные противотанковые гранатометы.

Кроме того, в Луганской области был зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа "Орлан-10" с пересечением линии разграничения.

Боевых потерь среди военнослужащих ОС нет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский ожидает от переговоров в Европе решений по дальнобойности, ПВО и санкциям против РФ

Зеленский: Без Украины Европе может быть чрезвычайно сложно противостоять вызовам в сфере безопасности со стороны РФ

Шведские истребители поднимались для перехвата российских самолетов в Балтийском море – ВС Швеции

Зеленский и Трамп могут одновременно принять участие в рабочей встрече саммита G7 во Франции – СМИ

ГПСУ сообщила о возобновлении пропуска на пограничном пункте "Паланка-Маяки-Удобное"

Трамп анонсировал подписание соглашения с Ираном и открытие Ормузского пролива в воскресенье

Министр Федоров о накопительной отсрочке для военнослужащих: От полугода и более в зависимости от продолжительности службы

Подключение ЗАЭС к сети восстановлено после трехдневного блэкаута – МАГАТЭ

Пропускные операции на пункте пропуска «Паланка-Маяки-Удобное» приостановлены – Госпогранслужба

В ближайшие дни в Украине снова будут идти дожди, но станет немного теплее

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА