Интерфакс-Украина
18:00 31.07.2021

Российские наемники на Донбассе с начала суток дважды нарушили режим тишины

1 мин читать
Российские наемники на Донбассе с начала суток дважды нарушили режим тишины

С начала  суток, 31 июля, российские наемники в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе дважды нарушили режим прекращения огня, сообщает штаб ООС в соцсети Facebook.

В районе Водяного, что на Приазовье, противник обстрелял позиции подразделений ОС из автоматических станковых и подствольных гранатометов, а также из стрелкового оружия.

Кроме того, в Луганской области зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа "Орлан-10" с пересечением линии разграничения.

Боевых потерь среди украинских военнослужащих нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский сегодня встретится с Мэром, Макроном и Стармером – СМИ

Президент Румынии возлагает ответственность за инцидент с морским дроном на Россию как государство-агрессор

Силы обороны отразили с начала суток 183 вражеских атаки – Генштаб

Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено после 15-часового отключения – МАГАТЭ

Кабмин прогнозирует рост ВВП Украины на 1,3% или 4,5% в зависимости от сценария

Россия атаковала украинские поисково-спасательные суда, есть пострадавшие – Кулеба

Эвакуация 2907 гражданских из приграничных районов осуществлена в Сумской области с начала года – ОВА

Украина будет оставаться главным приоритетом ЕБРР - ежегодное собрание

Россияне попали в маршрутку в Запорожской области: Погиб 56-летний водитель

В Запорожье число пострадавших от российского обстрела возросло до трёх человек

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА