14:28 12.03.2022

Арестович: в российском военно-политическом руководстве только президент РФ и министр обороны выступают за продолжение агрессии против Украины

1 мин читать
Арестович: в российском военно-политическом руководстве только президент РФ и министр обороны выступают за продолжение агрессии против Украины

Советник главы офиса президента Алексей Арестович утверждает, что в военно-политическом руководстве Российской Федерации только президент Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу выступают за продолжение агрессии против Украины.

«По данным главного управления разведки (МО Украины – ИФ), которые обнародовал только что его глава Кирилл Буданов, в российском военно-политическом руководстве осталось только два человека, которые выступают за продолжение военной агрессии – это сам Путин и Шойгу», - сказал Арестович на брифинге в субботу.

По его словам, российские руководство и общество понимают последствия поражения на поле боя от украинской армии, сил сопротивления и экономической катастрофы, которые им обеспечил коллективный Запад и Мир.

Арестович подчеркнул, что в войне стратегический перелом, о котором заявлял президент Украины Владимир Зеленский, наступил, однако он «не означает конца войны».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский посетил медицинскую роту 95-й ОДШБр в Донецкой области

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим от ракетного обстрела Днепра

71% украинцев полностью доверяют ветеранам АТО, которые воюют сейчас, – опрос

По уточненной информации, считавшийся погибшим ребенок в Синельниково находится в тяжелом состоянии в больнице – ОВА

Великобритания выделила почти 150 млн фунтов стерлингов на укрепление энергосектора Украины

Из-за ракетного удара в Днепропетровской области обесточены 2700 потребителей, с 18:00 по 22:00 возможны ограничения промышленности – "Укрэнерго"

После уничтожения российского Ту-22М3 второй самолет был вынужден развернуться - ГУР МО

Премьер Польши призвал фермеров прекратить блокирование украинской границы

Среди погибших в Синельниково - трое детей от 6 до 14 лет, сообщили в ОВА

В Херсоне в результате обстрела возник пожар, есть пострадавший

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА