Интерфакс-Украина
18:45 14.03.2022

Восстановлено энергоснабжение 60 тыс. абонентов в Николаевской области, 14 тыс. – Донецкой, 10 тыс. – Харьковской и 3 тыс. – Сумской

1 мин читать

Ремонтные бригады НЭК "Укрэнерго" и операторов системы передачи (облэнерго) восстановили энергоснабжение почти 60 тыс. абонентов в Николаевской области, 14 тыс. – Донецкой, 10 тыс. – Харьковской и 3 тыс. – Сумской, сообщила пресс-служба министерства энергетики Украины в понедельник вечером.

По ее данным, также ведутся работы по повышению надежности электроснабжения Киева.

В целом энергосистема Украины, несмотря на значительные повреждения энергетической инфраструктуры российскими войсками, работает стабильно, частота поддерживается на уровне 50 Гц в допустимом диапазоне.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бывший вице-адмирал ВМС Украины приговорен к 15 годам лишения свободы за переход на сторону врага

Один человек погиб, еще двое пострадали из-за атаки вражеского дрона в Сумской области – ОВА

Госэтнополитики обновила перечень аффилированных с РПЦ религиозных организаций в Украине

Пенсионерка погибла из-за атаки вражеского дрона в Сумской области – ОВА

Враг обстрелял Херсонскую область, один человек погиб, еще 12 пострадали

Сырский в День СБС: Middle strike и deep strike стали для РФ символами неотвратимости наказания

РФ нанесла почти 30 ударов по Днепропетровской области, есть жертва и 16 пострадавших

ПВО Украины сбила 195 из 221 вражеского БПЛА, зафиксировано попадание баллистических ракет и 21 ударного дрона на 9 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1310 человек и 336 ед. спецтехники – Генштаб

Россияне атаковали Запорожскую область, восемь раненых

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА