Интерфакс-Украина
00:31 29.03.2022

Угрозы здоровью граждан в результате очередного ракетного удара по нефтебазе в Ровенской области нет – глава ОВА

1 мин читать
Угрозы здоровью граждан в результате очередного ракетного удара по нефтебазе в Ровенской области нет – глава ОВА

Химический и радиационный фон после очередного ракетного удара по нефтебазе в Ровенской области в норме, здоровью граждан ничего не угрожает, сообщил глава областной военной администрации Виталий Коваль.
"Вражеская ракета попала в нефтебазу. На месте события работает 52 спасателя и 16 единиц техники, дополнительно используются два пожарных поезда с водой. Химический и радиационный фон – в норме… Здоровью граждан ничего не угрожает", – сказал он в своем видеообращении.
Как сообщалось, в субботу ракета агрессора попала в нефтебазу города Дубно Ровенской области. В понедельник вечером российские оккупанты снова нанесли ракетный удар по нефтебазе в Ровенской области.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский прибыл с визитом в Брюссель: запланированы встречи с лидерами НАТО, ЕС и Бельгии по вопросу усиления поддержки Украины

"Укрзализныця" назначает дополнительный скоростной поезд Киев-Львов 23 и 24 июня в связи с высоким спросом

Послевоенная экономика Украины должна стать самой либеральной и самой конкурентоспособной в ЕС – Буданов

Украина отрицает причастность к нападению на автобус в Брянской области – Лубинец

Латвия передает Украине одну из КГУ старой ТЭЦ-2 и готова передать ещё три – премьер

Трамп заявил, что не обязан ставить подпись под меморандумом США и Ирана

Глава Херсонской ГВА провел встречу с представителями UNICEF по вопросам реконструкции объектов "Херсонтеплоэнерго"

Правительство провело ряд кадровых изменений в составе руководства министерств и ведомств

Трамп готов снимать санкции с Ирана только в том случае, если тот "будет вести себя хорошо"

Зеленский и Моди обсудили сотрудничество между странами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА