17:46 02.11.2022

Сеть EVA представила новый концепт магазина в винницком ТРК Sky Park

2 мин читать
Сеть EVA представила новый концепт магазина в винницком ТРК Sky Park

Украинский drogerie-ритейлер EVA отрыла магазин нового концепта в винницком ТРК Sky Park (ул. Н.Оводова, 51, корп.1), сообщили в пресс-службе ритейлера.

Согласно пресс-релизу, площадь магазина составляет 213,8 кв. м. В отличие от привычного формата EVA, его пространство разделено на зону household (товары по уходу за домом), оформленную в спокойных бежевых тонах, и зону красоты, выполненную в черном цвете.

Бьюти-зона обновленной EVA включает Colour BAR (краски для волос), Beauty BAR (декоративная косметика), Perfume BAR (парфюмерия) и Kolgotki BAR (чулочно-носочные изделия). Отдельно в магазине выделена промо-зона, а также специальные места для товаров-бестселлеров по категориям.

Для посетителей с малышами предусмотрен детский уголок с развлечениями для самых маленьких.

Кроме измененного дизайна, EVA предлагает клиентам ряд новых сервисов, которые в обновленном концепте станут стандартом. В частности, услуга EVAрианты предполагает возможность для клиентов, не нашедших необходимый товар в магазине, сразу заказать его на EVA.UA, а через несколько дней получить в точке выдачи или другим удобным способом.

Среди предложенных новых сервисов - спецэкран ModiFace, который с помощью технологии дополненной реальности позволяет смоделировать виртуальный макияж. Предлагается также сервис тестирования кожи лица.

Концептуально новые EVA планируется открывать как в торговых центрах, так и в формате стрит-ритейла. До конца года должны появиться еще два подобных магазина. Параллельно с ними пока будут открываться и стандартные торговые точки сети. Однако на обновленный концепт в компании делают большую ставку, и если такое решение действительно хорошо проявит себя и придется по душе клиентам, в ООО «РУШ» планируют постепенно перейти на развитие в данном дизайне.

Управляющее сетью EVA ООО "РУШ" основано в 2002 году. Имеет 51 собственную торговую марку, которые представлены товарами для дома, парфюмерией, косметикой, бижутерией, средствами личной гигиены, аксессуарами, бельем и детскими товарами.

По состоянию на 23 февраля 2022 года насчитывалось 1119 магазинов EVA в Украине.

Компания Nometros Investments Ltd. (Кипр) приобрела 100% ООО "РУШ" в 2008 году. По данным ресурса Opendatabot, конечными бенефициарами компании являются украинские бизнесмены Руслан Шостак и Валерий Киптык (по 50%).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Король Чарльз ІІІ вернется к исполнению государственных обязанностей на следующей неделе

В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮТ СИЛЫ ПВО! ЗАФИКСИРОВАНО ДВИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКИХ БПЛА – ОВА

Войска РФ за минувший день обстреляли 11 громад Сумской области

Пять человек погибли вследствие торнадо в Гуанчжоу

На юге Украины уничтожено три разведывательных и один ударный БПЛА – ВС ВСУ

Россияне 5 раз обстреляли Никополь из ствольной артиллерии – глава РВА

Дания намерена усилить финансовую помощь оборонной промышленности Украины - Умеров

Основная мишень ночного ракетного обстрела РФ – энергетика, включая объекты для транзита газа, сообщил Зеленский

Шмыгаль во время поездки в Волынскую и Львовскую области ознакомился с ходом строительства второго уровня защиты на энергетических объектах

Украинская авиация нанесла 16 ударов по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА