15:09 22.03.2023

Число жертв атаки дронов в Ржищиве Киевской области возросло до шести человек, еще с тремя нет связи - они могут быть под завалами

1 мин читать
Число жертв атаки дронов в Ржищиве Киевской области возросло до шести человек, еще с тремя нет связи - они могут быть под завалами

Количество жертв ночной атаки вражеских дронов в Киевской области возросло до шести человек, еще с тремя людьми нет связи, они могут быть под завалами, сообщил начальник ГУ Нацполиции в Киевской области Андрей Небитов.

"Есть тела шести погибших в результате этой атаки", - сообщил Небитов в эфире национального телемарафона в среду.

Он отметил, что среди погибших – водитель "скорой помощи", прибывший на место трагедии. После второго взрыва, по словам начальника главка, медработники получили травмы, один медработник также пострадал.

"На данный момент в больницы обратились 18 человек, которые получили первую медицинскую помощь и не госпитализировались. 8 человек госпитализированы с различными степенями травм, есть ребенок, который находится в больнице "Охматдет" – мальчик 2011 года рождения", - рассказал Небитов.

"Сейчас мы не можем выйти на связь с тремя людьми. Переживаем, что они могут оставаться под завалами. Поэтому работы по разбору завалов проводятся очень осторожно", - сообщил начальник полиции области.

Ранее сообщалось, что в результате ночной атаки беспилотников погибли четыре человека, еще 7 ранены.

Ночью 22 марта в г. Ржищев Киевской области в результате вражеской атаки частично разрушены 4-й и 5-й этажи двух пятиэтажных общежитий и трехэтажный учебный корпус профессионального лицея с последующим горением.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА