17:58 26.01.2022

Для поддержки бизнеса Ощадбанк снижает тариф на эквайринг до 1,8%

2 мин читать
Для поддержки бизнеса Ощадбанк снижает тариф на эквайринг до 1,8%

С 1 февраля 2022 года как для действующих, так и новых для клиентов Ощадбанка будет действовать единый тариф за предоставление услуг эквайринга в размере 1,8%.

Изменение тарифа на эквайринговое обслуживание действующим клиентам произойдет автоматически.

"Поддержка украинского бизнеса со стороны Ощада является комплексной. Мы предлагаем подключение POS-терминалов с программным РРО от ведущих разработчиков на рынке. Добавлен сервис фискализации в приложение ОщадPAY. Снижение тарифа на эквайринг – очередной шаг. Мы заинтересованы в дальнейшем развитии безналичных платежей в Украине. Как один из ключевых игроков рынка эквайринга мы учитываем тренды развития платежного рынка и двигаемся в одном направлении вместе с НБУ, международными платежными системами и бизнесом", – отметил Антон Тютюн, член правления Ощадбанка.

Тариф на подключение эквайринга с использованием приложения ОщадPAY, который является одновременно и терминалом, и кассовым аппаратом в смартфоне, составляет 1,7% суммы операции без дополнительных комиссий при условии зачисления платежей на счет в банке. Ощад первым в Украине вместе с VISA в августе 2020 года запустил приложение для приема платежей в смартфоне ОщадPAY. В январе 2021 года в ОщадPAY появился новый функционал: сервис фискализации безналичных оплат и оплат наличными через программный РРО.

Ощад занимает второе место на рынке эквайринга. Его эквайринговая сеть составляет более 80 тыс. POS-терминалов, а количество партнеров – более 29,5 тыс.

Узнать больше и заказать эквайринг от Ощада можно по ссылке https://www.oschadbank.ua/ekvajring-dla-biznesu

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА