14:14 05.04.2024

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

2 мин читать

4 апреля в Киеве состоялась церемония награждения Ukrainian FinTech Awards 2024, на которой отметили самые яркие достижения и инновации в финансовом секторе. В номинации Best Mobile Banking победил Sense SuperApp от украинского Sense Bank.

Это уже третья ежегодная премия Ukrainian FinTech Awards, организованная Украинской ассоциацией финтех и инновационных компаний. По результатам голосования экспертного жюри были названы победители в 33 номинациях.

Напомним, Sense SuperApp появился в конце 2020 года. С начала вторжения цифровой банк получил более 30 обновлений и 73 новые функции. Он позволяет одновременно управлять личными финансами и средствами ФЛП, не переходя в другое приложение. Сегодня более 65% клиентов Sense Bank оформляют новые карты через мобильное приложение.

Ранее, в марте этого года, у Sense SuperApp появилась возможность получать электронные чеки в магазинах-партнерах. Клиенты банка, которые совершают покупки в магазинах VARUS, FOXTROT, сети мультимаркетов "Аврора", а также заказы в приложении Glovo, могут получать цифровые чеки непосредственно на своих мобильных устройствах.

По информации финучреждения, помимо перевода средств и оплаты тысячи услуг, в Sense SuperApp можно оформлять справки онлайн, управлять подписками, инвестировать в ОВГЗ, открывать "збірки" и рационально вести личный или семейный бюджет благодаря персональному финансовому помощнику.

Кроме того, все владельцы Sense-карт являются участниками программы лояльности Cash'u Club. Ежемесячно на выбор есть от 2 до 7 категорий, по которым можно получить до 6% кэшбека.

Sense Bank — системно важный украинский банк, 100% акций которого принадлежат государству в лице Министерства финансов Украины. Финучреждение обслуживает около 3 млн физических, 55 тысяч юридических лиц и 85 тысяч ФЛП в 130 отделениях по всей Украине, а также в онлайн-банке Sense SuperApp.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА