Интерфакс-Украина
00:01 04.10.2012

Блохин выиграл свой дебютный матч во главе "Динамо" в Лиге Чемпионов

1 мин читать
Блохин выиграл свой дебютный матч во главе "Динамо" в Лиге Чемпионов

Киевское "Динамо" одержало победу со счетом 2:0 над хорватским "Динамо" из Загреба во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Хозяева поля открыли счет уже на 3-й минуте матча, когда Олег Гусев точно пробил головой после передачи Огнена Вукоевича. Динамовцы удвоили счет на 33-й минуте матча, когда после прострела с правого фланга нигерийского защитника Тайе Тайво футболист чемпиона Хорватии забил мяч в собственные ворота.

Это была первая игра "Динамо" в Лиге Чемпионов под руководством нового главного тренера Олега Блохина.

На НСК "Олимпийский" в среду собралось 47, 8 тыс зрителей.

В другом матче этой группы португальский "Порту" обыграл на своем поле со счетом 1:0 французский ПСЖ. Таким образом, "Порту" набрал после 2 туров 6 очков, "Динамо" и ПСЖ – по 3 очка, а "Динамо" Загреб не набрал пока ни одного пункта.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина приветствует решение ФИДЕ в отношении России – министр Бидный

ФИДЕ остановил членство Федерации шахмат России

Минспорта прорабатывает проект строительства ледовой арены в Киеве

Международный союз велосипедистов снял все ограничения с белорусских спортсменов

Международная федерация фехтования отменила все ограничения для спортсменов из РФ и Беларуси

Петиция Гераскевича о лишении Бубки звания "Герой Украины" и наложении санкций не набрала необходимых голосов

Мексика согласилась принять у себя сборную Ирана по футболу на время Чемпионата мира

Минспорта: снятие ограничений с представителей РФ и Беларуси является предательством Олимпийской хартии

Европейская федерация гимнастики сняла ограничения с россиян и белорусов после решения World Gymnastics

Украинские спортсменки заняли первые два места на этапе Бриллиантовой лиги по прыжкам в высоту в Китае – НОК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА