00:32 25.10.2012

"Динамо" допустило грубые ошибки в обороне и не использовало свои моменты – Михайличенко

2 мин читать

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко назвал главными причинами поражения в матче Лиги чемпионов против "Порту" (2:3) грубые ошибки в обороне и плохую реализацию голевых моментов.

"Проиграли за счет достаточно грубых ошибок, которые допустили. В концовке нам не хватило времени, а соперник довольно грамотно сбивал темп и играл на удержание результата", - сказал он после матча в эфире телеканала "2+2".

А.Михайличенко отметил, что хотя "Динамо" и забило один гол со стандартного положения, но при этом не использовало еще несколько возможностей, чтобы отличиться после подач с угловых.

В свою очередь автор одного из забитых голов киевлян Олег Гусев считает, что два проведенных мяча в ворота такой команды как "Порту" – это хороший результат, но команду подвела игра в обороне. "Четыре момента – три гола. Тяжело при таком развитии событий надеяться на положительный результат", - сказал он.

При этом полузащитник подчеркнул, что для "Динамо" еще не все потеряно в нынешней Лиге чемпионов, и им нужно выигрывать две ближайшие домашние игры. "Я думаю, что если постараться, прибавить в игре, в спортивной злости, то нам это по силам", - считает О.Гусев.

Как сообщалось, в группе А Лиги чемпионов после трех туров "Порту" набрал 9 очков, ПСЖ – 6 очков, в активе киевского "Динамо" 3 пункта, "Динамо" Загреб не набрал пока ни одного очка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА