13:24 23.04.2022

"Укрпошта" в мае планирует ввести в оборот новые марки – "Русский военный корабль … ВСЁ!"

2 мин читать
"Укрпошта" в мае планирует ввести в оборот новые марки – "Русский военный корабль … ВСЁ!"

"Укрпошта", учитывая высокий спрос и прислушиваясь к общественному мнению, решила продолжить серию о русском военном корабле с его актуальным состоянием и в мае ввести в оборот новые марки – "Русскій воєнний корабль … ВСЬО!".

Как сообщила пресс-служба компании в пятницу, новые марки о российском военном корабле планируется ввести в оборот общим тиражом в 5 млн экземпляров.

"Автором нового выпуска, как и предыдущего, выступит Борис Грох. Марковые листы, кроме новых почтовых марок, будут содержать купоны, на которых будет воспроизведено изображение первой марки "Русскій воєнний корабль, іді … !". Поэтому все, кто не смог приобрести почтовые марки с кораблем, смогут получить два в одном – почтовую марку без корабля и купон с кораблем, как напоминание о начале этой истории, которая уже стала легендарной. Почтовые марки "Русскій воєнний корабль … ВСЬО!", как и предыдущий выпуск, планируется изготовить с внутренним (F) и международным номиналом (W)”, - сообщили в "Укрпоште".

Уже в ближайшие дни компания обнародует их на сайте и все желающие смогут оформить предзаказ онлайн.

Кроме почтовых марок "Русскій воєнний корабль, іді … !", по данным национального почтового оператора, в ближайшее время в онлайн-магазине также появятся другие патриотические выпуски "Укрпошты" - почтовые марки, а также разнообразный мерч с изображением марки.

В то же время "Укрпошта" продолжает работать над разработкой новых патриотических сюжетов почтовой продукции и выпуском почтовых марок с дополнительным номиналом, направленным на важные социальные проекты и помощь ВСУ.

Говоря о популярности марки "Русскій воєнний корабль, іді … !" в компании рассказали, что желающих купить ее оказалось в сотни раз больше, чем это позволяет тираж марки, который составляет 1 млн экземпляров и является рекордным для художественных почтовых марок за последние 15 лет (обычно художественные марки выпускаются тиражом 100-130 тыс. экз.).

Еще по теме

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА