14:32 31.01.2022

В "Союзе Левых Сил" призвали украинцев успокоиться и не поддаваться нагнетанию паники

2 мин читать

В ""Союзе Левых Сил" ("За новый социализм") призвали украинцев успокоиться и не поддаваться нагнетанию паники. В партии уверены: вторжения войск Российской Федерации на территорию Украины не будет, поскольку для такого развития событий нет условий – ни дипломатических, ни политических, ни экономических, ни морально-психологических, ни военных.

Об этом сообщается в официальном заявлении политической партии «Союз Левых Сил» («За новый социализм»).

«Дорогие соотечественники. Давайте успокоимся. Информационный и прочий шум рождают и разгоняют только США, Британия и их сателлиты имеющимися у них инструментами. Ни старая Европа, ни Китай, ни Азия, ни, тем более, Россия не придерживаются “нападенческих” настроений», – обращают внимание в «Союзе Левых Сил» («За новый социализм»).

По убеждению лидеров СЛС (ЗНС), сегодня мы видим практическую реализацию той роли, которую отвели Украине США и их союзники, – быть блок-постом на границе разделённой Европы.

Об отсутствии реальных признаков вторжения говорит сегодня украинская власть. И их слова сейчас — это и ретрансляция договорённостей тех, кто принимает решение по Украине. В МИДе России заявили, что считают неприемлемой даже саму мысль о войне между нашими государствами. То же говорит и Президент Беларуси, комментирует лидер СЛС (ЗНС) Максим Гольдарб.

«США и НАТО – с одной стороны, и Россия – с другой, официально обменялись требованиями, больше похожими на ультиматумы, но вступили в процесс дипломатического согласования позиций. И уже сделали на этом пути некоторые шаги», – подчеркнул политик

Он уверен, все это может означать только одно — войны между Россией и Украиной не будет, полномасштабное вторжение не планируется. А нагнетаемая паника — лишь попытка США, Британии, Польши и балтийских стран отвлечь внимание от собственных проблем.

«Необходимо немедленно прекратись панику и военную истерию. Это разрушает страну. Более того, это – прекрасная почва для организации провокаций теми, кто заинтересован в войне здесь, на нашей земле. Истинный патриотизм должен заключаться не в истеричном кликушестве в интересах внешних сил, а в консолидации украинского общества вокруг идеи истинной независимости и построения современного социального государства», – резюмируют представители СЛС (ЗНС).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Пресс-конференция основателей Общественного союза "Манифест 42" на тему "Тыловые силовики против бизнеса: коррупционное давление продолжается"

В Украине резко уменьшается численность волков

Публичное обсуждение "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии", организованное Офисом Генпрокурора.

Пресс-конференция главы Агентства по розыску и управлению активами (АРМА) Елены Думы

Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины

Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом

Эскулаб: 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее

Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление

Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин

Украина-Россия - тотальная война. Когда финал?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА