19:02 21.06.2022

Бизнес-направление недвижимости Dragon Capital демонстрирует позитивный тренд – инвесткомпания

2 мин читать
Бизнес-направление недвижимости Dragon Capital демонстрирует позитивный тренд – инвесткомпания

Бизнес-направление недвижимости инвесткомпании Dragon Capital демонстрирует позитивный тренд, большинство объектов полноценно функционируют, констатируют в компании.

Так, в торговых центрах Dragon Capital работают практически все магазины, а средняя посещаемость ТРК Victoria Gardens во Львове и ТРЦ Sky Park в Виннице сравнялась с довоенным показателем.

"При этом в столичных ТРЦ "Аладдин", Piramida и Smart Plaza Obolon динамика посещаемости растет с мая и на сегодня составляет 80-85% довоенных показателей с тенденцией к росту", – отмечает компания.

Кроме того, работают 14 бизнес-центров инвесткомпании, расположенные преимущественно в Киеве, Львове, Запорожье и Виннице. По ее данным, посещаемость киевских офисов растет от месяца к месяцу.

Инвесткомпания сообщает, что функционирование и обслуживание складских комплексов не приостанавливалось.

"Мы отмечаем, что бизнес-активность наших арендаторов все больше растет. Заполняемость наших логистических комплексов, за исключением трех поврежденных объектов, сохранена на довоенном уровне", – указано в сообщении.

В то же время компания проводит ремонтные и восстановительные работы в уцелевших зданиях West Gate Logistic и Terminal Bucha в Киевской области.

Dragon Capital также работает над восстановлением строительства первой очереди M10 Lviv Industrial Park.

Dragon Capital – одна из крупнейших инвестгрупп в Украине в сфере инвестиций и финансовых услуг, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания основана в 2000 году в Киеве. Одним из ключевых направлений деятельности компании Dragon Capital являются инвестиции в рынок недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания Dragon Capital Property Management. По состоянию на декабрь-2021, под ее управлением находится 31 объект коммерческой недвижимости, включая 14 объектов офисной, шесть объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов, общей площадью 778 тыс. кв. м.

Источник: https://www.facebook.com/DragonCapitalPM/posts/512253617346098

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

"Укрэнерго" будет применять графики ограничения промпотребителей в условиях дефицита в период весенне-летней ремонтной кампании – CEO

В четверг будут применены графики ограничения для промпотребителей с 18:00 до 22:00 – "Укрэнерго"

Украина рассчитывает на разблокирование помощи США на 2024 год – Шмыгаль

ЕС выделит Украине еще EUR1,5 млрд переходного финансирования Ukraine Facility на следующей неделе

Ferrexpo завершило 2023 год с чистым убытком $84,8 млн

Шмыгаль обсудил с президентом Всемирного банка ситуацию в энергетическом секторе Украины

Украина экспортировала по украинскому морскому коридору 40 млн т грузов, сократив их обработку в Дунайских портах на 16% в 1 кв.

Энергосистема Украины потеряла 8 ГВт мощности из-за недавних российских обстрелов - премьер

Минагрополитики прогнозирует в 2024г сокращение производства зерновых до 52,4 млн тонн, сохранение урожая масличных – 21,7 млн тонн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА