Интерфакс-Украина
15:31 15.08.2025

Трамп вылетел на Аляску на саммит с Путиным

1 мин читать
Трамп вылетел на Аляску на саммит с Путиным

Президент США Дональд Трамп вылетел из Вашингтона в Анкоридж в штате Аляска на саммит с Владимиром Путиным.

По данным пула Белого дома, вылет ожидался в 6:45 по местному времени (13:45 по Киеву), однако самолет покинул Вашингтон позже.

Обратно президент, по плану, должен прибыть рано утром в субботу, 16 августа, - 4:35 (11:35 по Киеву).

Встреча Трампа и Путина пройдет на военной базе Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Польша договорились не приостанавливать автобусное сообщение через ПП "Шегини – Медика" летом

Должностных лиц трех РТЦК Тернопольской области подозревают в фиктивной мобилизации граждан

Правительство назначило Будчик первым заместителем главы Государственной регуляторной службы и утвердило заместителей главы Луганской области

В Одессе открыли 13 безопасных пляжных зон для оздоровления

Глава МВД Клименко создал рабочую группу по вопросам оборота гражданского оружия

С 28 июня "Укрзализныця" запускает ежедневный скоростной поезд "Интерсити" №753/754 Днепр-Одесса

Полиция провела спецоперацию по задержанию мужчины, взявшего в заложники жену и ребенка в Ужгороде

В Днепропетровской области 12 человек получили ранения, среди них – ребенок

Зеленский учредил почетную награду "Громада-спасатель"

Заместитель министра культуры Лаюк: Чтение по-прежнему остается прекрасным времяпрепровождением

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА