19:56 13.05.2017

Киевское "Динамо" проиграло "Олимпику" в день 90-летия клуба

Киевское "Динамо" проиграло донецкому "Олимпику" со счетом 1:2 в матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу

Встреча проходила в субботу в Киеве на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского, номинальным хозяином которого был "Олимпик".

На восьмой минуте счет открыл нападающий "Олимпика" Михаил Сергийчук. В середине второго тайма полузащитник Антон Поступаленко удвоил преимущество донецкой команды. В добавленное время гол престижа для "Динамо" забил защитник Никита Бурда.

13 мая ФК "Динамо" (Киев) отмечает свое 90-летие.

17 мая в Харькове "Динамо" сыграет с "Шахтером" в финале Кубка Украины.

Генштаб ВСУ: на фронте произошло 119 боевых столкновений, на Авдеевском направлении отражено 34 атаки противника

Генштаб ВСУ: за минувшие сутки армия РФ совершила 5 ракетных и 105 авиаударов

Генштаб ВСУ: авиация нанесла удары по 13 районам скопления сил противника

В Средиземном море на боевом дежурстве два корабля РФ, один из них ракетоноситель "Калибров" – ВМС ВСУ