13:35 02.06.2022

Бренд Parimatch уходит из Беларуси и передает бизнес локальной команде

2 мин читать

Решение по выходу Беларуси из холдинга принято давно – и это полное расторжение всех отношений, что требует времени. С начала войны мы не хотели оставлять своих людей в Беларуси. Однако сейчас компромиссы уже невозможны – мы передаем управление местной команде для дальнейшего решения их судьбы. Бренд Parimatch окончательно забираем.

Холдинг переводит поддержку сервисов и клиентов на управление локальной командой Беларуси, которая больше не является частью Parimatch холдинга. Холдинг, в свою очередь, больше не будет получать прибыль от оперирующей в Беларуси компании ни сегодня, ни в будущем. Мы ожидаем, что понесем существенный ущерб в результате этого решения.

Мы находимся в стадии разрыва отношений с РБ и перехода с соблюдением всех законов, и обеспечивая постоянную безопасность и поддержку наших сотрудников и клиентов. В течение переходного периода сервисы останутся доступными в Беларуси и будут управляться новым владельцем..

Ранее компания сообщала об отзыве франшизе из РФ. Там с марта недоступна платформа, а бренд Parimatch использовать запрещено.

Несмотря на масштабность этого решения, мы, как компания, уверены в будущем нашего бизнеса и стремимся поставлять качественные и надежные услуги нашим клиентам во всем мире.

Призываем остановить спекуляции по этой теме.

Parimatch строил свою репутацию годами. Мы гордимся многочисленными достойными поступками для общества, честностью перед клиентами и партнерами, заботой о сотрудниках.

Мы готовы отстаивать нашу позицию в суде. На нашей стороне самый сильный аргумент – правда. А средства, которые конкуренты направили на черный PR и заказные публикации, лучше бы направили на нужды ВСУ.

Украина прежде всего!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА