22:43 14.04.2022

Автор: ГАЛИНА ЯНЧЕНКО

Проект "Добробат" – ищем добровольцев для восстановления страны!

2 мин читать
Проект "Добробат" – ищем добровольцев для восстановления страны!

Галина Янченко, заместитель председателя фракции "Слуга народа", глава временной специальной комиссии Верховной Рады Украины по защите прав инвесторов, заместитель председателя Антикоррупционного комитета ВРУ

Киевщина постепенно возвращается к жизни после оккупации российской армией. Весь мир ужаснулся увиденному в Буче, Гостомеле, Ирпене. Впереди для нас еще много потрясений: продолжаются спасательные работы в пгт Бородянка на Киевщине. Поселок, где нет ни одного военного объекта, был практически полностью разрушен российскими авиабомбами.

Вскоре нам придется отстраивать всю страну от последствий войны.

Наибольший вред и максимальное уничтожение всего, что попадается на пути, это одна из "фирменных" тактик российской армии на уровне с террором гражданского населения. Они разрушают города ради забавы и устрашения, потому что привыкли жить в грязи, разрухе и упадке.

А наша общая задача - как можно скорее вернуть разрушенным украинским городам, поселкам и селам новую жизнь. Именно поэтому уже сейчас мы с командой присоединяемся к проекту Виктора Андрусива "Добробат".

Главной задачей проекта является формирование добровольческих строительных батальонов уже сегодня, которые будут помогать привести в порядок дома и здания, поврежденные рашистскими преступниками. Помогать людям на волонтерской основе восстанавливать их жилье и постепенно возвращаться к мирной жизни.

К проекту могут приобщиться все, кто чувствует в себе силы и желание помогать восстанавливать страну после российской орды.

"Именно сейчас вы можете стать частью команды и приобщиться к большой благородной миссии – возродить все сломанное и нарушенное. Проект открыт для всех специалистов, любителей и просто мечтателей, готовых работать ради общей цели", - комментирует инициатор проекта Виктор Андрусив.

Первой миссией, которую проведет команда "Добробата", станет помощь жителям города Бородянка. Если вы хотите присоединиться к восстановлению города и помощи его жителям, регистрируйтесь в боте:

https://t.me/dobrobat_in_ua_bot

Украина уже удивила весь мир, когда смогла устоять против российских захватчиков. Нам давали 3 дня, а мы держимся и даем рашистам по зубам уже полтора месяца. Я уверена в нашей победе и восхищаюсь мужеством наших воинов.

Также мы удивим весь мир своей способностью быстро восстановить страну. Потому что мы любим Украину и приложим все усилия, чтобы навести порядок у себя дома. Присоединяйтесь к восстановлению!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ВЛАДИМИР БОРЕЙКО

Запретить в Украине проведение охоты в присутствии детей

СЕРГЕЙ МАГЕРА

Экоцид мирового масштаба: ответит ли Кремль за преступления против окружающей среды

АНДРЕЙ ГРИЩУК

Фондовый рынок на пике: насколько стабильны текущие котировки?

АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВ ТИХОХОД

Качественное обучение большого количества пилотов беспилотных комплексов является одним из приоритетов

ВЛАДИМИР БОРЕЙКО

По созданию заповедных объектов Украина занимает одно из последних мест в Европе

ЭДУАРД МКРТЧАН

Китайский излом. Как Украине перехватить уходящие из Китая инвестиции у Вьетнама и Таиланда

ЕЛЕНА ЖУКОВА

Офшоры: не паникуем, деньги останутся в Украине

ВИКТОРИЯ ГРИБ

Как Украина готовится адаптировать стандарты CBRN под военные реалии

ЭДУАРД МКРТЧАН

Кадровые индустрии. Какие направления станут актуальными в ближайшие 5 лет

НАТАЛЬЯ АЛЮШИНА

Имперские "дрожжи", или как Украине избавиться от духа "чиновничества"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА